Разработка и создание электронных учебных курсов

Исследование Орегонского университета уже доказало, что цифровые технологии эффективнее традиционных методов обучения. Асинхронное обучение позволяет компаниям решать задачи по обучению большого количества специалистов без отрыва от производства.

Об услуге

Описание услуги
Специалисты Корпоративного университета ТМХ более 15 лет занимаются разработкой электронных обучающие продуктов: серьезные обучающие игры, бизнес-тренажеры, симуляторы, электронные курсы, в том числе для мобильного обучения.

• Кейсовое обучение и симуляции

Помогает выстроить базу знаний и навыков на основе практических и максимально прикладных курсов.
Интерактивные и учебные видео
Динамичные и интересные видеокурсы следуют целям обучения, подают демонстрационные материалы концентрированно, коротко, а главное — эффективно.

• Уникальные сюжетные курсы

Мы придумаем сюжет со своими персонажами, у которых будут свои мотивы и характеры. Изучение информации протекает в процессе рассказанной истории.

• Курсы обязательного обучения

Поможем разработать курсы, которые обусловлены законодательством или спецификой бизнеса. Например, пожарная безопасность, антикоррупционная политика и т.д.

• Тренажеры по программным продуктам

Этот вид электронных курсов позволит воссоздать интерфейс программного обеспечения и обучить работе с ним, проверить знания и скорость работы пользователей без вреда реальным данным компании.

• Курсы по стандартам и процессам

Это курсы, которые являются должностными инструкциями, к ним относятся «Стандарт работы руководителя», «Стандарт работы менеджера по продажам» и т.д.

• Welcome и Induction курсы

Это своего рода обряд посвящения, который помогает новому сотруднику быстрее стать частью команды. Для каждой компании. Каждая компания сама решает, что входит в это понятие. в Таких курсах может идти рассказ об истории, миссии и корпоративной культуре компании, о внутренних распорядках и должностных обязанностях и т.д.

• Продуктовые курсы

Предназначены для консультантов и продавцов. Содержат в себе информацию по особенностям продаваемого продукта, скрипты продаж, как работать с возражениями и много другое.

• Программы подготовки и преподготовки сотрудников

После найма нового сотрудника его приходится долго обучать основам, чтобы ускорить процесс обучения в 2 раза можно разработать курс с концентрированный информацией и системой проверки знаний.

• Обучение технологиям и работе с оборудованием

Мы соберем и переработаем всю сложную техническую информацию по работе с вашим оборудованием, напишем сценарий и создадим легко осваиваемый курс по работе с ним.

От 150 000

рассчитывается индивидуально, в зависимости от потребностей команды.