Корпоративный университет ТМХ на образовательной выставке в Нью-Дели

Корпоративный университет ТМХ на образовательной выставке в Нью-Дели
Выставка российских высших учебных заведений начала работу на Индо-Российском образовательном саммите.

Корпоративный университет ТМХ, выступающий бизнес-партнёром, представил свои программы профессионального образования. Сама форма корпоративного обучения вызвала большой интерес у посетителей и потенциальных партнёров.

"Корпоративное образование - это возможность сфокусированного профессионального развития, - пояснила гостям стенда руководитель Центра по оценке и развитию кадрового резерва Корпоративного университета ТМХ Юлия Каталова. - Это возможность строить карьеру в различных профессиональных треках и быть востребованным специалистом в долгосрочной перспективе".

Необычная для Индии форма обучения привлекла как молодых студентов, так и потенциальных образовательных партнёров, среди которых один из профильных индийских вузов Гати Шакти.

На размещённом рядом стенде ПГУПС коллеги, на ряду с программами своего вуза представляли совместный проект с ТМХ - "Передовая инженерная школа". По словам посетителей, новый подход к образованию очень привлекательный и многообещающий.